Главная » Игры » Приключения »
Sinister Edge

Sinister Edge

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
26-07-2020 19:32
Вам придется сделать все возможное, чтобы отыскать свою семью.
Скриншоты Видеообзор
Sinister Edge Sinister Edge Sinister Edge Sinister Edge
Описание:

Скачать Sinister Edge на андроид, вы столкнетесь с самыми страшными событиями этого сезона, когда какие-то злодеи украли вашу семью и теперь придется ее спасти.

Уже сейчас наш герой находится на грани отчаяния, так что пора бы начать свое приключение в этом безумном мире. Придется погрузиться в полную несправедливость, познать ужасный террор, так что такое приключение невозможно будет забыть.

Вам предстоит объединить свои силы с игровой механикой, получить свой уникальный опыт и решить множество проблем. Попытайтесь решить все головоломки, убежать от настоящего зла и понять, как вы все-таки одиноки в этом огромном мире без своей семьи.

Здесь вы сможете встретить отличную графику, больше количество сложных головоломок и совершенно интуитивное управление. Побываете в самых разных местах, посмотрите на все особенности этого проекта и попытаетесь спасти свою семью.

Надо хорошенько продумать весь план действий, проработать все возможности спасения ваших родственников и уничтожение главного злодея. Вам придется хорошенько подумать, решить множество проблем и завершить свою миссию на отлично.

Скачать Sinister Edge на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.16 Mb) Sinister Edge 2.5.0 Скачано: 7 47.16 Mb 26-07-2020, 19:32
Еще от Everbyte
Комментарии к Sinister Edge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*