Главная » Игры » Ролевые »
Duskwood

Duskwood

4
рейтинг
+12
Версия: 1.7.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
24-02-2021 12:58
Детективный квест с интригующим сюжетом и элементами RPG.
Скриншоты Видеообзор
Duskwood Duskwood Duskwood Duskwood
Описание:

Отличный детективный квест с захватывающим сюжетом, элементами RPG и простым управлением, в котором присутствуют интерактивные элементы, изображения, мини-игры, головоломки, видео и многое другое.

Скачивайте Duskwood на Андроид и приступайте к расследованию своего первого дела. Механика игры выполнена в формате ролевого квеста с детективной историей. Игроку предстоит заняться расследованием о пропаже молодой девушки по имени Ханна. Через трое суток на телефон друзей пропавшей пришло необычное сообщение с номером телефона. Самое интересное, что сообщение пришло с телефона Ханны. Этот номер телефона и привёл к вашему герою.

Ваша задача состоит в том, чтобы помочь главному герою распутать это запутанное дело и найти девушку, если это представляется возможным. Для этого вы должны будете опрашивать различных персонажей, а также искать улики, которые помогут в поисках виновника. Игра неторопливая и по большому счёту монотонная. В процессе вам понадобится внимательность, логическое мышление и наблюдательность. Скачивайте Duskwood на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Duskwood на Андроид бесплатно
Duskwood 1.7.5 94 Mb
Мод
Duskwood 1.7.5 93.4 Mb
Информация
- Меню
- Разблокирован Премиум
С возможностью выбора:
- Бесплатные покупки при недостаточном количестве кредитов
Комментарии к Duskwood:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*