Главная » Игры » Казуальные »
Detective Jackie - Mystic Case

Detective Jackie - Mystic Case

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
05-04-2020 03:00
Детективный квест с необычной рисовкой.
Скриншоты Видеообзор
Detective Jackie - Mystic Case Detective Jackie - Mystic Case Detective Jackie - Mystic Case Detective Jackie - Mystic Case
Описание:

Классный детективный квест с хорошей рисовкой и крутым сюжетом, в котором вы будете пытаться раскрыть убийство юной девушки.

Если вы готовы к расследованию, тогда скачивайте Detective Jackie - Mystic Case на Андроид. Механика игры выполнена в формате квеста с поиском предметов и решением головоломок. После старта вы возьмёте под управление детектива Джеки и поможете ей в расследовании смерти юной девушки. Дело крайне запутанное и довольно сложное, ведь нет ни одной видимой улики. Но главная героиня сможет отыскать виновников, если вы поможете ей в этом непростом деле.

По сюжету дочь главной героини погибла в ужасном пожаре. После этого Джеки посвятила себя расследованию детских убийств и исчезновений. Со дня смерти дочери прошло несколько лет. За это время Джеки окрепла, набралась опыта и знаний. Недавно произошло новое преступление, причём достаточно близко от её дома. Джеки решила распутать этот зловещий клубок и отыскать виновника, хотя и сделать это будет непросто. Все зацепки, которые у неё есть каким-то образом ведут к загадочной картине «Тщеславие Медузы». Нужно понять, какие тайны лежат на поверхности, а до каких придётся ещё докопаться. Вот в этом вам и необходимо помочь главной героине. Скачивайте Detective Jackie - Mystic Case на Андроид и приступайте к расследованию.

Скачать Detective Jackie - Mystic Case на Андроид бесплатно
Скачать APK (129.9 Mb) Detective Jackie - Mystic Case 1.0.7 Скачано: 5 129.9 Mb 4-04-2020, 23:32
Комментарии к Detective Jackie - Mystic Case:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*