Главная » Игры » Ролевые »
TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion)

TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16.1
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2021 21:03
Ролевая игра с увлекательным игровым процессом и качественной графикой.
Скриншоты Видеообзор
TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion)
Описание:

Перед вами интересная игра, разработанная в формате РПГ с качественным графическим оформлением, отличным геймплеем и удобным интерфейсом.

Если вы фанат ролевых игр, тогда вам стоит скачать TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) на Андроид и приступить к игре. После старта вам нужно создать себе бравого воина, вместе с которым вы затем отправитесь в путешествие по необычной вселенной, где вас ждёт множество испытаний, заданий, сражений и знакомств. Путешествие ваше будет проходить по высокой башне. После начала вы окажетесь на первом этаже башни.

Как вы понимаете, вам нужно постараться забраться как можно выше, побеждая на своём пути различных монстров и тварей, которые будут мешать вам пробираться дальше. Учтите, что сделать это будет крайне проблематично, потому что на пути вашем будут стоять очень сильные твари, причём с каждым новым этажом их количество будет увеличиваться, да и сила расти. Однако и вы не будете стоять на месте в плане характеристик и навыков. Вы будете набирать опыт, который, в свою очередь, можно использовать на прокачку навыков и характеристик персонажа. Скачивайте TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) на Андроид и вперёд сражаться с армиями монстров за башню.

Скачать TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) на Андроид бесплатно
TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion) 1.16.1 33.5 Mb
Еще от Tzar Games Studio
Комментарии к TotAL RPG (Towers of the Ancient Legion):
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*