Главная » Игры » Карточные »
Pathfinder Adventures

Pathfinder Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-06-2019 00:40
Занимательная игра для андроидов в жанре «карточная стратегия» с неплохим оформлением и удобным интерфейсом.
Скриншоты Видеообзор
Pathfinder Adventures Pathfinder Adventures Pathfinder Adventures Pathfinder Adventures
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, разработанная в жанре «карточная стратегия» для любителей карточных игр.

Если вы один из них, тогда рекомендуем скачать Pathfinder Adventures на Андроид и оценить интересный игровой продукт. Сразу после загрузки вы отправитесь исследовать огромный мир, наполненный различными тварями, монстрами, негодяями, попутно занимаясь прокачкой своих героев.

Естественно, вам предстоит сражаться с армиями монстров и различных тварей. Игра имеет несколько режимов. В первом, одиночном, режиме вы будете сражаться с виртуальным противником, выполнять разного рода задания, миссии, проходить испытания, зарабатывать достижения. Во втором, мультиплеерном, режиме вам предстоит сражаться с реальным противником. Перед тем как отправиться в путешествие, необходимо выбрать персонажа.

Учтите, что у каждого типа свой набор характеристик, навыков, слабых сторон, сильных сторон. Как и в любой подобной игре, герой будет повышать свой уровень, и вы можете благодаря очкам опыта минимизировать влияние слабых сторон, при этом улучшив сильные стороны. Сражения с противниками происходят в формате карточной стратегии. Фанатам подобных игр однозначно стоит скачать Pathfinder Adventures на Андроид.

Скачать Pathfinder Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.06 Mb) Pathfinder Adventures 1.2.9 Скачано: 30 29.06 Mb 2-06-2019, 23:26
Комментарии к Pathfinder Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*