Главная » Игры » Экшен »
Squadflow

Squadflow

0
рейтинг
0
Версия: 1.04.005
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2018 16:00
Уникальный по всем параметрам шутер, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Squadflow Squadflow Squadflow Squadflow
Описание:

Скачать Squadflow на андроид, у вас появляется возможность проявить все свои лучшие качества стратега, бойца и главнокомандующего.

Все действия будут развиваться в будущем, когда боевые роботы выходят на главную арену и пытаются захватить все вокруг. На нашей планете осталось не так много ресурсов, так что борьба за них разворачивается совершенно не шуточная.

Именно вам надо доказать, что являетесь главным на планете, сможете уничтожить любого противника и оказаться верхом на коне. Совсем не просто биться с мощными роботами противника, но надо придумать определенный план действий, чтобы уничтожить любого из них. Разве можно было себе такое представить, что человечество сможет зайти так далеко и встанет серьезный вопрос выживания.

Это великолепный шутер позволит поиграть в многопользовательской компании, а также в мультиплеере, причем формат будет 3 на 3. Вы обязаны решить все проблемы нашей планеты, помочь оставшимся людям выжить и захватить все ресурсы.

Если посмотреть на роботов, то они смотрятся очень оригинально и довольно приятно. Каждого из них можно подстроить под себя, закрепить за ним совершенно безликого юнита, а также мощного бойца.

Скачать Squadflow на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.14 Mb) Squadflow 1.04.005 Скачано: 82 99.14 Mb 13-06-2018, 13:22
Еще от HanbitSoft Inc
Комментарии к Squadflow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*