Главная » Игры » Симуляторы »
Super Miner : Grow Miner

Super Miner : Grow Miner

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-07-2019 22:00
Попробуй выкопать свою пещеру и сделай её настоящим домом!
Скриншоты
Super Miner : Grow Miner Super Miner : Grow Miner Super Miner : Grow Miner Super Miner : Grow Miner
Описание:

Ты сможешь выстроить настоящую империю самостоятельно. Для этого начни строить специальные кирки и другие приспособления.

В этом мире ты не просто так появился. Тебе нужно создать свою империю по производству пещер. Нанимай других работников и они начнут прокапывать дорогу самостоятельно. Смотри из лучших вариантов. Например, здесь есть настоящие роботы. Они могут работать долгое время без подзарядки и копать самые труднодоступные и крепкие руды. Используй настоящих рабов, но они устают намного быстрее. Используй все силы ума и зарабатывай, переплавляя руду. Найди сокровище и поиграй в маленькие мини-игры. Успей скачать Super Miner : Grow Miner на андроид!

Главный герой жил во время золотой лихорадки. Он тоже хотел найти месторождение золота и постоянно оттуда делать слитки. Для этого он даже не ходил в школу, а копал у себя на заднем саду траншею. Ему это нравилось и никто не мог его остановить. Он делал себе разные приспособления и даже иногда крал инструменты отца. Ему удалось найти кое-что интересное. Он нашёл настоящее и чистое железо. Только была одна проблема, как же выбраться их этой ямы. Прокапал он долго и сильно увлёкся, что забыл про лестницу! Теперь но вырос и знает, как правильно копать. Успей скачать Super Miner : Grow Miner на андроид!

Скачать Super Miner : Grow Miner на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.63 Mb) Super Miner : Grow Miner 1.3.3 Скачано: 119 10.63 Mb 13-07-2019, 20:05
Комментарии к Super Miner : Grow Miner:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*