Главная » Игры » Симуляторы »
Кот Лес

Кот Лес

4
рейтинг
+8
Версия: 2.22
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 21:21
Отличный симулятор для всей семьи.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Перед вами классный симулятор, разработанный для Андроид-устройств, который подойдёт для всей семьи. Игра, в которой можно расслабиться после трудного буднего дня.

Скачивайте Кот Лес на Андроид и оцените классный симулятор. Согласно сюжетной предыстории главным героем выступает милый котик, который в какой-то момент устал от душной работы в офисе и решил бросить эту работу. Немного подумав, он собрал некоторые пожитки и отправился в лес, где и открыл кемпинговый лагерь. Сюда же он пригласил своих друзей, которые будут помогать ему развивать лагерь.

Вместе с главным героем и его друзьями вам предстоит заняться фермерской деятельностью и попутным развитием лагеря. Но игра не ставит перед игроком невыполнимых или сложных задач, так как она, прежде всего, ориентирована на спокойное времяпровождение и наслаждение качественным геймплеем. На протяжении всей игры вы будете ловить рыбу, собирать урожай, устраивать посиделки у костра, а также готовить вкусные блюда. Периодически к вам в лагерь будут приходить новые гости-жители, что, в свою очередь, откроет перед вами новые возможности. Скачивайте Кот Лес на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Кот Лес на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.14 Mb) Кот Лес 2.22 Скачано: 13 50.14 Mb 12-01-2023, 21:19
Комментарии к Кот Лес:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*