Главная » Игры » Аркады »
Кулинарная Команда

Кулинарная Команда

5
рейтинг
+5
Версия: 3.7
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 06:20
Интересная кулинарная аркада с красивым оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Кулинарная Команда Кулинарная Команда Кулинарная Команда Кулинарная Команда
Описание:

Увлекательная аркада на кулинарную тематику, в которой вам предстоит помочь главному герою в обустройстве собственного ресторана.

Скачивайте Кулинарная Команда на Андроид и опробуйте данную игру на своём устройстве. Главный герой приобрёл небольшое помещение, из которого он хочет сделать красивый ресторанчик, куда будут приходить разные клиенты и заказывать вкусные блюда, приготовленные же главным героем. Для реализации этой мечты вам придётся изрядно постараться. Вам придётся выполнить множество разнообразных заданий и решить кучу головоломок, чтобы воплотить задуманное главного героя в реальность.

За каждое успешно выполненное задание вы будете получать игровые монетки. За них вы сможете приобрести новые элементы декора, интерьера, дизайна, открыть новые рецепты, новые блюда, а также нанять персонал и купить необходимую для готовки технику. Примечательно то, что практически все блюда вы будете готовить собственноручно, используя обилие кухонной утвари. При этом вместе с готовкой вы ещё будете думать над оформлением своего ресторана. В игре вы сможете познать все прелести работы «кухни» изнутри и познакомиться с разными интересными персонажами. Скачивайте Кулинарная Команда на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Кулинарная Команда на Андроид бесплатно
Скачать APK (124.59 Mb) Кулинарная Команда 3.7 Скачано: 8 124.59 Mb 5-04-2020, 00:27
Еще от Snail House Games
Комментарии к Кулинарная Команда:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*