Главная » Игры » Приключения »
Agent Legend

Agent Legend

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-12-2022 16:46
Agent Legend- отличный не забываемый шутер, который должен помочь каждому игроку расслабиться и получить удовольствие в прекрасной, удивительной игре. Все смогу смело пройти абсолютно каждый уровень.
Скриншоты
Описание:

Agent Legend- увлекательная, трогательная и талантливая игра Игрок может выбрать абсолютно любого интересующего, яркого, красочной персонажа. Нужно стрелять по врагам и побеждать их с полной силой. Крепко держа пистолет нужно наводить прицел на цель, задачу и задание. А далее надо лишь нажать на спусковой крючок оружия.

В игре есть дорогое снаряжение, умнейшие вражеские персонажи и различные уровни. Проходя уровни нужно зарабатывать монеты, которые в будущем помогут приобрести важное и неотъемлемое снаряжение, которое поможет победить всю вражескую баталию. Победа и таблица рейтингов вот самое главное в данной игре. Игра незаметно и быстро затягивает, что безумно является огромным плюсом сюжета. Игра предназначена для лиц любых возрастов а разработчики на славу постарались сделать интерфейс понятным, простым и не забываемым никогда в жизни. Гарантировано игра поможет отвлечься на долгое количество времени. Каждый игрок сможет набраться нужного опыта в развитии игрового мира.

Скачать Agent Legend на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.95 Mb) Agent Legend 1.0.1 Скачано: 0 39.95 Mb 5-12-2022, 16:46
Еще от [email protected]
Комментарии к Agent Legend:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*