Главная » Игры » Экшен »
Major GUN : война с терроризмом

Major GUN : война с терроризмом

0
рейтинг
0
Версия: 4.0.9
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
12-06-2018 11:43
Дайте отпор самым чудовищным преступникам это мира.
Скриншоты
Major GUN : война с терроризмом Major GUN : война с терроризмом Major GUN : война с терроризмом Major GUN : война с терроризмом
Описание:

Маньяки, убийцы и прочие «нелюди» всегда отравляли этот мир. Задача игрока – уничтожить их любыми средствами, стрелять, разрезать, делить на кусочки.

Или же избавиться другими способами, а арсенал для этого весьма велик: тут найдутся автоматы, дробовики, гранаты, многочисленные винтовки и прочее!

Не стоит медлить! Потерял совсем немного времени, а они уже захватили жизненно важные части инфраструктуры и ставят условия. Самое время показать, что им не все дозволено! Чтобы приступить к зачистке, нужно скачать Major GUN : война с терроризмом на андроид.

Основное достоинство игры – аркадный геймплей, это значит, что игрок будет получать опыт, находясь в бесконечной перестрелке. Необходимо много тренироваться, чтобы стать героем, которому под силу уничтожать отряды противника в одиночку.

Боевое снаряжение необходимо улучшать и выбирать на каждое задание тот арсенал, который поможет быстрее всего расправиться с врагом.

Уничтожай, взрывай, разрубай на части ненавистных психов! Главное, сделать это вовремя, поскольку заложников необходимо вернуть живыми.

Локаций, декоративных деталей и спецэффектов в игре так много, что каждое сражение не будет похоже на предыдущее. Чтобы отправиться на следующее задание, нужно не умереть, выполняя предыдущее.

Осталось скачать Major GUN: война с терроризмом на андроид и встать на пусть спасителя человечества.

Скачать Major GUN : война с терроризмом на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.37 Mb) Major GUN : война с терроризмом 4.0.9 Скачано: 247 96.37 Mb 12-06-2018, 11:41
Комментарии к Major GUN : война с терроризмом:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*