Главная » Игры » Аркады »
Major Mayhem

Major Mayhem

5
рейтинг
+5
Версия: 9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2019 20:08
Увлекательная двухмерная стрелялка на ваш смартфон!
Скриншоты Видеообзор
Major Mayhem Major Mayhem Major Mayhem Major Mayhem
Описание:

Сюжет повествует о приключениях отважного американского морского пехотинца по имени Mayhem (переводится как Разгром).

Между прочим, свое имя он оправдывает полностью, потому что, управляя им, понадобится устраивать хаос и разрушение на каждом новом участке по ходу игры, из-за чего скачать Major Mayhem на андроид стоит незамедлительно.

Конфликт заключается в следующем – китайские шпионы ведут международную войну, а помимо этого крадут возлюбленную Мейхама. Разве этой причины мало, чтобы устроить кровавую баню, правда?

Игровой процесс прост до безумия: игроку необходимо лишь нажимать на нужные части экрана. Делая тап в центр – герой начнет стрелять из того оружия, которое у него сейчас в руках, а клацая тап «Jump» - прыжок.

По ходу игры появляются дополнительные кнопки, в которых можно разобраться во время игрового процесса. Основная задача – убивать вражеских ниндзя и сражаться с боссами (к примеру, огромными танками), не убивать невинных людей и уворачиваться от рандомных пуль и дротиков.

Чтобы убедиться в красочной графике, необходимо скачать Major Mayhem на андроид. Доступно множество регионов и территорий, которые не дадут заскучать. Массовые убийства стоит расценивать лишь как игру мультяшного характера.

Скачать Major Mayhem на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.08 Mb) Major Mayhem 9 Скачано: 16 41.08 Mb 20-12-2019, 20:08
Еще от [adult swim] games
Комментарии к Major Mayhem:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*