Главная » Игры » Аркады »
Zombie Dash

Zombie Dash

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2018 15:00
Еще один сумасшедший проект, где вы сможете оторваться по полной.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Dash Zombie Dash Zombie Dash Zombie Dash
Описание:

Скачать Zombie Dash на андроид, очень яркая и по-настоящему казуальная игрушка, которая займет все ваше свободное время.

Здесь вы сможете хорошенько побегать, попрыгать и уничтожать кучи зомби. Вы на себе сможете испытать большое количество трудностей, пройти большие расстояния и выполнить самые разнообразные задания. Здесь вы встретите мощные электрические разряды, ужасно острые шипы и много других проблем. Получите большое количество опыта в борьбе с безумными тварями, высокой прыгайте и стреляйте в разных тварей.

На экране вы сможете обнаружить разнообразные кнопки, которыми можно воспользоваться в любой момент. Если вы будете не будете торопиться, а также держать уверенно себя в руках, то сможете зайти очень далеко. Кроме самых важных трудностей, вы сможете получить очень приятные бонусы.

Отстреливайте безмозглых тварей со всех сторон, возьмите с собой отличное помповое ружье и подбирайте уникальные бонусы. Разные приятные сюрпризы можно найти в ящиках, которые обозначены вопросительными знаками. Делайте все возможное, чтобы уничтожить больше тварей, разобраться с проблемами и заработайте больше очков.

Скачать Zombie Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.5 Mb) Zombie Dash 1.4 Скачано: 18 35.5 Mb 16-09-2018, 13:03
Комментарии к Zombie Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*