Главная » Игры » Аркады »
Epic Skater 2

Epic Skater 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.239
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-01-2020 20:52
Очень веселая аркада, которая не должна оставить никого в стороне.
Скриншоты Видеообзор
Epic Skater 2 Epic Skater 2 Epic Skater 2 Epic Skater 2
Описание:

Скачать Epic Skater 2 на андроид, вам предстоит взять под свое управление одного милого мальчика, который очень любит кататься на скейте.

Вы сможете прокатиться на своем собственном скейте, причем по самым лучшим улицам Лос-Анджелеса, подбирая на вашем пути золотые монетки. Попытайтесь сделать самые уникальные трюки, при этом зарабатывая много баллов.

Надо сделать все, чтобы обойти всевозможные препятствия, совершать сумасшедшие комбо и разработать свои собственные трюки. Это будет по-настоящему интересное приключение, так как в этом большом городе вы сможете увидеть что-то совершенно невероятное.

Препятствий будет предостаточно, причем каждое из них вам придется пройти с большим преимуществом. Здесь вас ждет больше 25 трюков, в которых можно совершить миллионы комбо. Будет доступна таблица лидеров, в которой вы сможете пробиться в самую верхушку, но для этого придется очень постараться.

Вашего главного героя постепенно можно существенно улучшить, так что он будет более навороченным и жизнерадостным. Вас ожидает очень легкое управление, отличная и совершенно мультяшная графика, а также много захватывающих моментов.

Скачать Epic Skater 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.93 Mb) Epic Skater 2 1.239 Скачано: 7 67.93 Mb 19-01-2020, 20:51
Комментарии к Epic Skater 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*