Главная » Игры » Аркады »
Railways

Railways

5
рейтинг
+5
Версия: 1.06
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2020 19:00
Если вы любите настоящие изысканные игры, то вы их нашли.
Скриншоты Видеообзор
Railways Railways Railways Railways
Описание:

Скачать Железные Дороги на андроид, отличная игра-симулятор, в ней у вас будут самые разнообразные поезда, большое количество пассажиров, а также самые длинные железные дороги.

Основной вашей целью будет то, что вы должны перемещаться по этой дороге на поездах, собирать всех пассажиров и попытаться не совершать аварий. Миссия здесь лишь одна, а это развести всех пассажиров по своим станциям. Внимание, ваш поезд уже отправляться, а значит пора начинать свое приключение. Чтобы правильно управлять поездами, вам придется кое чему научиться. Останавливайте поезд, собирайте пассажиров и плавно отправляйтесь в путь. Это делается всего лишь одним нажатием и ничего сложного в управлении вы не встретите.

Можно перетащить поезд на другой путь, чтобы поехать в другую сторону. Заполняйте вагоны пассажирами, уверенно продвигайтесь вперед и получайте удовольствие от своей работы. Смотрите вперед, старайтесь не задавить ни одного из пассажиров, когда будете менять свой маршрут. Постарайтесь предотвратить аварии, делать все правильно и быстро, чтобы в скором будущем стать настоящим профессионалом. Отличная графика, много захватывающих моментов и все самое интересное.

Скачать Railways на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.15 Mb) Railways 1.06 Скачано: 331 80.15 Mb 19-04-2020, 18:31
Комментарии к Railways:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*