Главная » Игры » Казуальные »
Магнат поездов - Железнодорожная империя

Магнат поездов - Железнодорожная империя

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.8
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
08-04-2022 19:47
Интересное железнодорожное приключение.
Скриншоты
Магнат поездов - Железнодорожная империя Магнат поездов - Железнодорожная империя Магнат поездов - Железнодорожная империя Магнат поездов - Железнодорожная империя
Описание:

Скачать Магнат поездов - Железнодорожная империя на андроид, вам придется стать настоящим железнодорожным магнатом.

Постарайтесь доставить всех пассажиров до места назначения, расширяйте свой парк поездов и продвигайтесь дальше. Насладитесь самыми уникальными экскурсиями, железнодорожными турами и другими интересными приключениями. Не забывайте расширять свой вокзал, открывайте новые города, улучшайте свой поезд и увеличивайте его скорость. В конечном итоге вам придется стать самым лучшим, уникальным и очень богатыми человеком в этом железнодорожном приключении. Продумайте план своих дальнейших действий, собирайте все самое лучшее и интересное в своем бизнесе, а также зарабатывайте свой первый капитал.

Очень увлекательное приключение, в котором можно путешествовать по самым красивым местам. Перевозите пассажиров, зарабатывайте деньги и развивайтесь по ходу игры. Постоянно улучшайте свою железнодорожную систему, изучайте что-то новое и совершенно уникальное. Отправляйте свои поезда в экскурсии, собирайте группы людей, которым это тоже будет интересно. Приятная графика поможет ощутить в реальности эту игрушку, а вы сможете получить все то, о чем давно мечтали.

Скачать Магнат поездов - Железнодорожная империя на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.15 Mb) Магнат поездов - Железнодорожная империя 1.1.8 Скачано: 6 59.15 Mb 8-04-2022, 19:35
Комментарии к Магнат поездов - Железнодорожная империя:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*