Главная » Игры » Головоломки »
Цвет по количеству - многоугольник

Цвет по количеству - многоугольник

0
рейтинг
0
Версия: 4.8
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-11-2018 17:20
Здесь вам предстоит заняться распределением цвета.
Скриншоты Видеообзор
Цвет по количеству - многоугольник Цвет по количеству - многоугольник Цвет по количеству - многоугольник Цвет по количеству - многоугольник
Описание:

Интересная головоломка, которая поможет вам хорошенько развиться, угадывать цвета по номеру и поработать головой. Все это будет происходить совершенно бесплатно, а значит стоит скачать Цвет по количеству — многоугольник на андроид.

Вам предстоит закончить много разнообразных произведений, решить трудные головоломки и все это сделать довольно быстро. Если вы устали от довольно неинтересных игрушек, которые проявляют у вас отвращение, то данный проект придется вам по вкусу. Вы сможете на себе испытать потрясающие произведения, которые заканчиваются невероятно сложными головоломками.

Никто не сомневается, что цветные картинки очень популярны не только у детей, а также взрослых. Здесь очень много совершенно неизвестных, но не менее красивых цветов, которые вы должны будете отгадать.

Приложение для вас окажется вполне полезным, так как это самый лучший способ снять невероятный стресс с вашего организма. Вам остается разделить многоугольник по частям, а потом переместить их в правильную область. Определить цвет надо по его номеру, или по контуру, так что головоломка заставит вас хорошенько подумать.

Скачать Цвет по количеству - многоугольник на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.48 Mb) Цвет по количеству - многоугольник 4.8 Скачано: 43 36.48 Mb 28-11-2018, 17:19
Еще от Pixel Art & Music Game Dev
Комментарии к Цвет по количеству - многоугольник:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*