Главная » Игры » Симуляторы »
ELASTIC CAR 2

ELASTIC CAR 2

5
рейтинг
+10
Версия: 0.0.49.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-09-2019 16:08
Отличный краш-тест на крутой автомобиль.
Скриншоты
ELASTIC CAR 2 ELASTIC CAR 2 ELASTIC CAR 2 ELASTIC CAR 2
Описание:

Скачать ELASTIC CAR 2 на андроид, одна из самых лучших игр за последнее время, которая совершит реальный краш-тест.

Все игроки, которые уже испытали этот проект на себе, выделяют отличную физическую составляющую. Особенно можно выделить то, что много сайтов отмечают эту игру с самой лучшей стороны. Данный игровой проект имеет несколько режимов, которые вы обязаны испытать на себе. Есть аркадное прохождение, где у вас есть лишь одна задача, проходить уровни с невероятно возрастающей сложностью. При этом зарабатывайте монеты и получайте новые возможности для своего автомобиля.

Есть крутой режим бизнеса, где есть возможность перевозить самые разные фрукты. Конечно же и здесь можно отлично заработать бабла. Еще один режим краш-тестов, где можно проделывать самые разные эксперименты с любыми автомобилями.

В игре представлено 28 разных авто, причем есть отечественные, а также зарубежные. Любой из них имеет свои характеристики, а также особенности. Присутствует редактор уровней, где могут осуществиться все ваши мечты. В конечном итоге вы получите то, о чем давно мечтали и хотели испытать все это на себе. Прекрасная графика, самые невероятные игровые возможности и определенные новшества.

Скачать ELASTIC CAR 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.26 Mb) ELASTIC CAR 0.0.49.0 Скачано: 11 19.26 Mb 19-09-2019, 16:08
Комментарии к ELASTIC CAR 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*