Главная » Игры » Экшен »
2D Strike

2D Strike

3.8
рейтинг
+15
Версия: 5.9.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
13-06-2022 21:49
Отличный шутер видом сверху.
Скриншоты
2D Strike 2D Strike 2D Strike 2D Strike
Описание:

Скачать 2D Strike на андроид, у вас появляется отличная возможность оторваться в этой игре, воспользоваться мощными гранатами, пулеметами, РПГ и другим вооружением.

Все это надо для того, чтобы уничтожать толпы врагов с самыми разными возможностями. Примите участие в этой увлекательной игре, поиграть можно онлайн или по сети Wi-Fi. Вы на себе сможете испытать 9 режимов игры, воспользоваться возможностями вашего героя и заработать кучу бонусов. Будьте осторожными с зомби, так как любой укус вызовет заражение, и вы умрете.

Самые разнообразные карты, много разрушаемых объектов и все то, что вам должно понравиться. Вы на себе сможете испытать все 20 видов оружия, поставить мощные турели, чтобы полностью защитить свою базу. На одной карте смогут поиграть до 20 игроков сразу, а вы сами сможете испытать все возможности этого игрового проекта.

Занимательные боты, с ними можно постоянно тренироваться или просто весело провести свое свободное время. Вы сами сможете хорошенько повоевать, решить самые важные задачи и уничтожить тысячи врагов. Остается лишь настроиться, чтобы дойти до самого финала это сумасшедший шутер. Приятное времяпровождение и все то, что вам должно понравиться.

Скачать 2D Strike на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.32 Mb) 2D Strike 5.9.6 Скачано: 325 11.32 Mb 13-06-2022, 21:47
Еще от Ivan qSchulz
Комментарии к 2D Strike:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*