Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Paintball Shooting Games

Stickman Paintball Shooting Games

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 10:35
Пора бы испытать свои возможности в настоящей пейнтбольной игре.
Скриншоты
Stickman Paintball Shooting Games Stickman Paintball Shooting Games Stickman Paintball Shooting Games Stickman Paintball Shooting Games
Описание:

Скачать Stickman Paintball Shooting Games на андроид, вы окажитесь на большой арене настоящей пейнтбольной стрельбы, примите ужасающие вызовы и столкнетесь с самыми сильными соперниками.

Огромное поле сражений, где каждый из нас сможет проявить свои уникальные способности. Вы будете главным претендентом на победу, постреляете красками и испытаете что-то совершенно новое. Вы начнете, как любитель, будете постепенно развиваться и повышать свой рейтинг. У вас есть много шансов победить в своей первой схватке, но для этого придется все тщательно продумать и разработать стратегию. Совсем скоро можно будет обновить свое оружие, прикупить новые ружья и участвовать в боях в реальном времени.

Постарайтесь изучить все правила проведения сражений, станьте профессиональным охотником и уничтожайте любого противника. Самые безумные противостояния, много занимательных идей, возможностей и тонкостей игрового процесса. Насладитесь своим преимуществом, точно стреляйте в цель и не промахивайтесь. Найдите отличное место, чтобы уничтожать врага. Качество графики достаточно высокое, потрясающие звуковые эффекты и забавные приключения.

Скачать Stickman Paintball Shooting Games на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.5 Mb) Stickman Paintball Shooting Games 2.3 Скачано: 3 61.5 Mb 21-08-2020, 10:35
Комментарии к Stickman Paintball Shooting Games:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*