Главная » Игры » Экшен »
Living Dead City

Living Dead City

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-12-2017 04:30
Снова мертвецы ожили, а вам придется заняться именно ими.
Скриншоты Видеообзор
Living Dead City Living Dead City Living Dead City Living Dead City
Описание:

Скачать Living Dead City на андроид вы сразу же поймете, что будет некому уничтожать оживших мертвецов в этом проекте.

Только вы сможете навести здесь порядок, заняться отстрелом этих тварей и спасете простых жителей. В данном сюжете весь мир снова захватила какая-то зараза. Все это довольно быстро распространилось и защитится никто не может.

Очень много людей превратились в ужасных зомби, которые теперь заселили этот мир. Вам осталось взять в руки оружие и попытаться вынести всех этих мертвецов. Пока никто не представляет, как вы сможете в одиночку одолеть армию монстров. Но все же вы справитесь с этой серьезной проблемой.

Все же вы пока живы, а значит борьба продолжается. Вы будете передвигаться довольно медленно, но всегда надо быть наготове, так как из любого угла может вынырнуть какая-то тварь. Именно поэтому просто убежать от зомби будет невозможно, спасает только стрельба.

Если не получится вынести мертвеца на большом расстоянии, подпускайте его поближе и вынесите в упор. В любом удобном случае можно использовать мощную гранату, которая сможет уничтожить несколько монстров. Остается только собраться и уничтожить любого монстра, который к вам приближается.

Скачать Living Dead City на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.83 Mb) Living Dead City 1.2 Скачано: 184 35.83 Mb 1-12-2017, 17:31
Комментарии к Living Dead City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*