Главная » Игры » Приключения »
The Island Castaway : Затерянный Мир

The Island Castaway : Затерянный Мир

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.601
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-10-2019 17:00
Постарайтесь открыть все секреты этого тропического острова.
Скриншоты Видеообзор
The Island Castaway : Затерянный Мир The Island Castaway : Затерянный Мир The Island Castaway : Затерянный Мир The Island Castaway : Затерянный Мир
Описание:

Скачать The Island Castaway: Затерянный Мир на андроид, интересная жизнь на тропическом острове продолжается, но она никогда не была такой по-настоящему захватывающей.

После ужасного кораблекрушения вам остается лишь выживать на этом острове, а потом отыскать способ выбраться из него. Вы сами сможете собрать отличную команду выживших, чтобы все превратить в настоящий хаос и защитить своих подчиненных. Остается лишь построить свою собственную рыбную ферму, чтобы накормить своих подчиненных. Откройте глиняный карьер, добывайте тропические лианы, а также добывайте другие строительные материалы. Вы должны создать хорошее убежище, чтобы оно выдержало нападение хищников.

Постарайтесь найти редкие растения, приготавливайте ценные зелья, а также смотрите в оба. Пройдите большое количество испытаний, постарайтесь быстро уплыть с этого острова и вернуться живым к себе домой. В скором времени вам предстоит расшифровать самые древние письмена, собрать по частям древние статуи и сразиться с ужасным крабом. Совершенно бесплатный и очень интересный проект, который вам точно никогда не надоест, а вы сможете играть в него часами.

Скачать The Island Castaway : Затерянный Мир на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.27 Mb) The Island Castaway : Затерянный Мир 1.6.601 Скачано: 67 22.27 Mb 18-10-2019, 16:16
Комментарии к The Island Castaway : Затерянный Мир:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*