Главная » Игры » Экшен »
Невероятный Город Монстр Герой

Невероятный Город Монстр Герой

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2020 13:46
Самый новый экшен и острые ощущения для всех игроков.
Скриншоты
Невероятный Город Монстр Герой Невероятный Город Монстр Герой Невероятный Город Монстр Герой Невероятный Город Монстр Герой
Описание:

Невероятный Город Монстр Герой в этом игровом проекте вы сможете исполнить роль настоящего героя-монстра в большом городе.

Местные гангстеры решили полностью разрушить город, но вам придется остановить их и не дать возможность разграбить людей. Вам придется уничтожить всю преступность в городе, воспользоваться всеми своими силами и остановить наступление зла. Очень увлекательная игрушка, которая была разработана специально для тех, кто без ума от супергероев. Управляйте своим персонажем, садитесь в автомобиль и начинайте крушить всех преступников в городе. Вы сможете столкнуться в противостоянии даже с военным вертолетом и уничтожить его. Становитесь настоящим защитником города, воспользуйтесь своими мощными навыками и спасите всех жителей. Невероятный Город Монстр Герой испытайте невероятные эффекты, все возможности своего персонажа и выполните большое количество сложных задач.

Скачать Невероятный Город Монстр Герой на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.62 Mb) Невероятный Город Монстр Герой 3.0 Скачано: 25 51.62 Mb 1-07-2020, 13:44
Комментарии к Невероятный Город Монстр Герой:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*