Главная » Игры » Аркады »
Slendrina: The Forest

Slendrina: The Forest

0
рейтинг
0
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2018 23:00
Данный игровой проект посвящается всем, кто совершенно не может прожить без страха и опасностей.
Скриншоты Видеообзор
Slendrina: The Forest Slendrina: The Forest Slendrina: The Forest Slendrina: The Forest
Описание:

Для начала стоит скачать Slendrina: The Forest на андроид, у вас появляется возможность оказаться среди довольно страшных картин, прикоснуться к прекрасному, а потом понять, что должно произойти дальше.

У вас появилась свободная минутка, пора бы побывать в этом ужасном мире, причем все здесь не будет комфортным и очень приятным. Вам понадобиться постоянно передвигаться, но не забывать о самом главном и стать победителем игрового процесса.

Вы отправляетесь в темный лес, чтобы доказать всем свою смелость. Вполне понятно, что просто здесь точно не будет и каждый из нас должен будет выбрать свою судьбу. Надо быть всегда целеустремленным, чтобы выполнить все задания и одолеть каждого врага.

Интересно, что раньше таких проектов вообще не была, а теперь каждый ребенок сможет испытать сего на себе. Лишь сегодня вы сможете прикоснуться к чему-то очень страшному и в тоже время прекрасному.

Исследуете этот ужасный мир и одержите для себя важные победы. Есть определенные моменты, когда о будущем надо помнить и попытаться избавиться от своих конкурентов. Только лишь невероятное стремление поможет вам пройти все трудности и в итоге стать чемпионом.

Скачать Slendrina: The Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.05 Mb) Slendrina: The Forest 1.02 Скачано: 1342 50.05 Mb 22-05-2018, 22:37
Комментарии к Slendrina: The Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*