Главная » Игры » Аркады »
Slendrina X

Slendrina X

5
рейтинг
+5
Версия: 1.02
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2018 01:00
Все любителям ужастики посвящается данная игра.
Скриншоты Видеообзор
Slendrina X Slendrina X Slendrina X Slendrina X
Описание:

Скачать Slendrina X на андроид, данный игровой проект точно понравится геймерам, которые без ума от страха и самых разных опасностей.

Но больше всего надо испытать тем, кто играл в предыдущие девять частей. Это уже десятая история и очень интересное продолжение великолепной страшилки. Она осталась также интересной и привлекательной по всем параметрам.

Разработчики внесли некоторые изменения, а также дополнения, причем они довольно неплохо помогут вам провести свободное время. Не стоит здесь ничего бояться, надо лишь побеждать любого противника и всегда быть на высоте. Постарайтесь полностью себя пересилить, чтобы полностью пройти новую часть классного проекта.

В этой истории наш герой станет заключенным, который оказался в закрытом замке и должен любыми способами выбраться из этого кошмара. Но как потом оказалось, что этот замок принадлежит мужу Слендринас, он был известен по прошлым историям.

По ходу игры вы будете разбираться во всех тонкостях сюжетной линии, а также игрового процесса. Вам придется найти способ выбраться из замка, хотя никаких ключей у вас не будет. Сможете ли вы это сделать, все полностью зависит от вас.

Скачать Slendrina X на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.18 Mb) Slendrina X 1.02 Скачано: 1061 56.18 Mb 9-08-2018, 22:37
Комментарии к Slendrina X:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*