Главная » Игры » Приключения »
Spirits of Anglerwood Forest

Spirits of Anglerwood Forest

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2020 00:00
Совершенно уникальный и атмосферный проект.
Скриншоты Видеообзор
Spirits of Anglerwood Forest Spirits of Anglerwood Forest Spirits of Anglerwood Forest Spirits of Anglerwood Forest
Описание:

Скачать Spirits of Anglerwood Forest на андроид, эта приключенческая игра заставит вас оторваться от своих проблем и до конца испытать самые захватывающие возможности.

Нужно приготовиться, что игра может серьезно напугать неподготовленных игроков. Но не стоит ничего бояться, это только вначале, дальше будет намного интересней. Нашим главным персонажем станет Эдгар Фенн, вполне простой паренек, который проживается в одной деревушке. Совершенно неожиданно он обнаружил то, что его родители пропали. Причем паренек постоянно видит каких-то злых духов и не может от этого избавиться. Вполне понятно, что он обладает самыми невероятными способностями, но при этом не знает, что же делать дальше.

Эта история поможет вам отлично провести свое свободное время, раскрыть много тайн и побывать в разнообразных ситуациях. Ему придется раскрыть тайны своей семьи, побывать в довольно мрачном лесу, а уже там найти следы пропавших родственников. Кроме этого придется вывести на чистую воду некоторых сельчан, которые будут замешаны в нехороших поступках. Им есть, что скрывать, но вы сможете разоблачить любого, кто намерен творить зло.

Скачать Spirits of Anglerwood Forest на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.5 Mb) Spirits of Anglerwood Forest 1.0.2 Скачано: 11 29.5 Mb 3-03-2020, 22:31
Еще от Mike Braverman
Комментарии к Spirits of Anglerwood Forest:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*