Главная » Игры » Стратегии »
Forest Defense 2: Ancients War

Forest Defense 2: Ancients War

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-08-2019 15:52
Тебе потребуется спасти своё племя и защитить каменную крепость!
Скриншоты
Forest Defense 2: Ancients War Forest Defense 2: Ancients War Forest Defense 2: Ancients War Forest Defense 2: Ancients War
Описание:

Успей скачать Forest Defense 2: Ancients War на андроид! Спустя пару минут ты поймёшь, что к чему.

Тебе понадобиться защитить свою крепость. Для этого начинай свои приключения с малого. Исследуй новые территории и ищи лучшие орудия убийства других племён. Они хотят своровать твои ресурсы и захватить замок, но не дай им этого сделать. У тебя на выбор может быть более десяти штук оружий. Это может быть лук, меч или даже катапульта. Отправляй своих сородичей на битву и побеждай врагов. Они не должны проникнуть внутрь и ворота должны быть накрепко закрыты. Чтобы точно спасти своих людей, оборудуй их лучшими защитными устройствами, которые помогут в бою. Успей скачать Forest Defense 2: Ancients War на андроид!

Здесь тебе нужно выиграть. По сюжету Майа продолжают атаковаться новыми врагами. Они пытаются забрать его золото, которое он смог вернуть в прошлый раз, но не всё. На этот раз он хочет забрать остатки и пробрался в логово врага. Они за одну ночь смогли построить крепость и ждут указаний руководителя. Он думал много и долго и пытался выработать лучший план. Поразмыслив он понял, что нужно действовать. Он начал оборудовать своё войско специальными укреплениями и сделал побольше лучников. Теперь он был защищён со всех сторон. Успей скачать Forest Defense 2: Ancients War на андроид и победи этого врага!

Скачать Forest Defense 2: Ancients War на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.15 Mb) Forest Defense 2: Ancients War 1.2.0 Скачано: 6 54.15 Mb 1-08-2019, 15:51
Комментарии к Forest Defense 2: Ancients War:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*