Главная » Игры » Головоломки »
Color Tunnel

Color Tunnel

5
рейтинг
+5
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-04-2019 18:50
Интересное и совершенно цветное приложение.
Скриншоты
Color Tunnel Color Tunnel Color Tunnel Color Tunnel
Описание:

Скачать Color Tunnel на андроид, вам придется предпринять самые разные варианты в этом приложении, чтобы просто выжить внутри разных цветов.

Воспользуйтесь вашим пальцем, чтобы сделать невероятное и воспользоваться всеми возможностями игрового проекта. Осталось лишь нажать на любую сторону экрана, чтобы повернуть направо или налево, а потом по возможности избежать глобальной катастрофы.

Это будет сумасшедшая гонка на невероятной скорости, причем цвета будут постоянно меняться. Сам тоннель набит самыми разными препятствиями, которые мешают продвигаться вперед. Здесь будут находится разные кирпичи, блоки и многое другое.

Интересно будет посмотреть, насколько далеко вы сможете продвинуться вглубь тоннеля, менять его цвета и пробираться вперед? Сможете ли вы пойти в ногу со временем и пройти данный проект до самого конца? В конечном итоге только лучшие игроки забираются на подиум и становятся победителями.

Это будет самое интересное шоу, которое вы только сможете встретить. Простенькая графика, большие игровые возможности и совершенно невероятное цветное приключение. Вы обязаны испытать на себе эту историю, познать цветной мир и не завалиться на препятствиях.

Скачать Color Tunnel на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.83 Mb) Color Tunnel 4 Скачано: 59 32.83 Mb 2-04-2019, 18:50
Еще от ZIGL
Комментарии к Color Tunnel:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*