Главная » Игры » Аркады »
Осьминожки

Осьминожки

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2017 13:30
Доставка пиццы в любые районы города.
Скриншоты Видеообзор
Осьминожки Осьминожки Осьминожки Осьминожки
Описание:

Сможете ли вы быстро и качественно доставить пиццу клиентам?

Для начала стоит скачать Осьминожки на андроид, а уже потом решить, кто у вас будет первым клиентом. У вас будут самые разнообразные клиенты, медведи, безбашенная старушка, таксы и многие другие.

В пути у вас будут возникать самые разнообразные преграды, но свою работу вы должны выполнить на отлично. Ездите по городу, доставляйте разнообразные заказы и не бойтесь ничего вокруг. Создайте настоящий вихрь при помощи местных птиц, откройте новые возможности своего грузовика и соберите много чаевых.

Городок будет совсем не маленький, так что потеряться в нем будет просто. Доставляйте пиццу своим клиентам, делайте это как можно быстрее, не заставляйте их долго ждать. На своем пути вы сможете собрать новые костюмы и самые разнообразные усиления. Не забывайте объезжать множество препятствий и другие тонкости игрового процесса.

В любое время можно поставить игру на паузу, а уже потом снова продолжить свое приключение. Набирайтесь опыта, прокачивайте свой грузовичок и оторвитесь на полную, в этом увлекательном процессе. Осталось лишь начать, а остановиться будет довольно сложно.

Скачать Осьминожки на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.49 Mb) Осьминожки 2.0.0 Скачано: 2916 22.49 Mb 11-12-2017, 23:28
Комментарии к Осьминожки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*