Главная » Игры » Гонки »
Rev Heads Rally

Rev Heads Rally

5
рейтинг
+5
Версия: 6.8
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-09-2020 14:33
Встречайте сумасшедшее ралли.
Скриншоты
Rev Heads Rally Rev Heads Rally Rev Heads Rally Rev Heads Rally
Описание:

Скачать Rev Heads Rally на андроид, в этой интересной истории группа очень смелых экстремалов, а также сумасшедших адреналинщиков собираются выиграть престижное ралли.

Они просто без ума от автомобилей и готовы на все, чтобы одержать эту невероятную победу. Любой человек в команде получил свой собственный стиль, а также уникальные характеристики. Они готовы выйти на трассу, чтобы сойтись в невероятном сумасшествии за победу в турнире. Осталось лишь присоединиться к невероятному веселью, преодолеть все 20 заездов, а потом получить в свои руки кубок.

Три совершенно уникальные темы, 18 невероятно сложных трасс, 24 головокружительных заезда. Все гонки будут проходить в дополнительной реальности. Семь самых мощных захвата, сумасшедшее ускорение и многопользовательская игра. Подберите себе один из 20 автомобилей, наворотите их и сделайте намного быстрее.

У вас в команде будут находится до 18 персонажей, вы их можете настроить и улучшить их навыки. Довольно захватывающие миссии, головокружительные приключения и режим уникального воспроизведения. Отличная графика, все самое лучшее авторы добавили в этот проект, и он получился просто идеально.

Скачать Rev Heads Rally на Андроид бесплатно
Комментарии к Rev Heads Rally:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*