Главная » Игры » Гонки »
X-Avto Rally

X-Avto Rally

5
рейтинг
+5
Версия: 1.062
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2019 16:30
Необыкновенные гонки, которые не оставят в стороне ни одного любителя настоящих автомобилей.
Скриншоты Видеообзор
X-Avto Rally X-Avto Rally X-Avto Rally X-Avto Rally
Описание:

Игра довольно необыкновенная, причем именно по бездорожью вам придется проехаться на самых разнообразных автомобилях.

Вы сможете взять под свое управление любую машину, окунуться в этом мир невероятных скоростей и испытать себя в настоящих ралли. Основной особенностью данного проекта станет совершенно уникальная система уровней.

Именно благодаря ей вам такие невероятные гонки надоесть не смогут. Перед каждой поездкой составляется определенная и совершенно неповторимая трасса, где будут извилистые повороты и перепады высот, а также множество опасных препятствий.

Вас ждет очень большой выбор самых разнообразных трасс, причем в каждой из них можно испытать себя на прочность и умение правильно водить автомобиль. Это самые неповторимые маршруты, а в каждом из них вы сможете показать самый лучший результат.

После преодоления определенного участка ваша задача еще больше осложняется, так как следующий отрезок придется проехать еще быстрее. Зарабатывайте множество очков, разблокируйте новые трассы и совершенно уникальные болиды. Остается лишь скачать X-Avto Rally на андроид, уже потом ваше приключение начинается.

Скачать X-Avto Rally на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.01 Mb) X-Avto Rally 1.062 Скачано: 27 39.01 Mb 10-05-2019, 16:30
Еще от Gvizdon
Комментарии к X-Avto Rally:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*