Главная » Игры » Гонки »
Real Rally

Real Rally

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
11-03-2020 02:40
Раллийные гонки с дрифт-режимом и красивой графикой.
Скриншоты Видеообзор
Real Rally Real Rally Real Rally Real Rally
Описание:

Игра для Андроид-устройств, в которой разработчики предлагают каждому любителю гонок погонять на раллийных тачках в различных режимах.

Скачивайте Real Rally на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка. Если вы любите ралли-гонки, то вам однозначно стоит опробовать данную игрушку. Здесь вы будете преодолевать различные препятствия на десятке трасс на разных быстрых тачках. Трассы имеют разное дорожное покрытие, а также визуальное оформление. Есть трассы с асфальтом, песком, гравием, бездорожьем. В настройках можно выбрать тип управления: виртуальный руль, кнопки, акселерометр.

В гонке ваша задача преодолеть трассу как можно быстрее. Ориентируйтесь на визуальные подсказки и голос навигационной системы, чтобы быстро преодолевать повороты. Голосовой помощник будет заранее предупреждать вас об крутых поворотах, необходимости снизить скорость и различных нюансах. В игре реализована система повреждений автомобиля, причём в режиме реального времени. Выигрывая заезды, вы будете открывать новые трассы, новые быстрые тачки, а также различные улучшения для них. Скачивайте Real Rally на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать Real Rally на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.13 Mb) Real Rally 0.3.0 Скачано: 24 61.13 Mb 10-03-2020, 22:26
Комментарии к Real Rally:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*