Главная » Игры » Аркады »
Faily Brakes

Faily Brakes

5
рейтинг
+5
Версия: 8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 13:33
Заберитесь в горы и путешествуйте там на своей машине.
Скриншоты Видеообзор
Faily Brakes Faily Brakes Faily Brakes Faily Brakes
Описание:

По своему совершенно уникальная автомобильная аркада, где вы сможете на своем автомобиле путешествовать по самым различным горным местностям.

Вашим героем будет парень, которого зовут Фил Фейли. Больше всего в своей жизни парняга любит крутые склоны, вершины горных склонов и те невероятные ощущения, которые испытываешь на высоте. Можно себе представить, что при спуске на автомобиле у вас вдруг отказывают тормоза. Именно в это время и стартует сам игровой процесс. Для начала надо скачать Faily Brakes на андроид, а уже потом самим понять, какие же ощущения при этом испытываешь.

Вы мчитесь с огромной скоростью вниз, причем по полному бездорожью. Главной вашей целью на данный момент является избегать самых разнообразных препятствий. Здесь будут самые разнообразные деревья, камни и другие препятствия, которые помешают вам нормально доехать до места. Причем управлять свои автомобилем совсем непросто.

К тому же не стоит забывать о монетах, которые будут встречаться на каждом шагу. Разбиться здесь довольно легко, причем любое столкновение с препятствиями и Фил летит вниз, кувыркаясь в своей машине. Вас ожидает прекрасная графика, которая порадует глаз любому ценителю такие великолепных игр.

Скачать Faily Brakes на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.11 Mb) Faily Brakes 8.2 Скачано: 743 89.11 Mb 19-07-2018, 13:28
Комментарии к Faily Brakes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*