Главная » Игры » Аркады »
Caveman Adventure

Caveman Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.14
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2019 18:55
Отличная аркада, которое очень похожа на легендарного Марио.
Скриншоты Видеообзор
Caveman Adventure Caveman Adventure Caveman Adventure Caveman Adventure
Описание:

Скачать Caveman Adventure на андроид, вы встретитесь с первобытным человеком, который каждый божий день обязан ходить на охоту.

Надо же как-то добывать пропитание своей семье и детям, так что это обязательное задание. И вот однажды он пришел к себе домой, но не может найти своих детей. Как потом оказалось, что их своровали динозавры из пещеры. Совсем не думая наш главный герой отправляется на поиски своей семьи.

У вас на пути будут попадаться невероятные существа, именно они проживали в те древние времена и готовы сожрать любого. Чтобы пройти любой из уровней, вам надо будет поддерживаться количеством времени, так что быстрота здесь важна.

Здесь вас ждет 20 уникальных уровней, которые полностью поделены на этапы. Иногда надо будет опускаться под землю, летать на больших динозаврах. Не стоит забывать разбивать большие камни, так как там будут попадаться золотые монеты.

Все эти находки понадобятся для приобретения бонусов. Бонусы влияют на общий счет, что сказывается на прохождении всего уровня. Здесь есть еще много фишек, а управление вашим героем будет осуществляться при помощи сенсорных кнопок.

Скачать Caveman Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.5 Mb) Caveman Adventure 1.14 Скачано: 33 8.5 Mb 14-08-2019, 18:54
Комментарии к Caveman Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*