Главная » Игры » Аркады »
Дуэль на пистолетах

Дуэль на пистолетах

3.3
рейтинг
+10
Версия: 1.9
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
22-06-2018 23:00
Вам предстоит сразиться в опасных дуэлях, где соперники будут вооружены пистолетами.
Скриншоты Видеообзор
Дуэль на пистолетах Дуэль на пистолетах Дуэль на пистолетах Дуэль на пистолетах
Описание:

Скачать Дуэль на пистолетах на андроид, вас ожидают очень интересные и захватывающие поединки, в которых можно проявить себя с самой лучшей стороны.

Здесь будут принимать участие два противника, которые попытаются удовлетворить все ваши желания и потребности. Дуэлянты будут настроены очень серьезно, так как нанесенное оскорбление вытерпеть будет просто невозможно.

Надо обязательно наказать противника, сделать из него решето и решить множество проблем в условиях боя. В любом случае данные противостояния носят совершенно шуточный характер, где можно отлично развлечься и просто оторваться по полной. Здесь не будет никакой крови, оторванных конечностей и ужаса самого убийства.

В дуэли будут принимать участие лишь два человека, причем у каждого из них своя цель, первым поразить противника и остаться в живых. Основное и самое важное значение имеет скорость вашей реакции, а также уникальная меткость всех игроков. Вашим противником может стать компьютер, а также любой другой игрок. Будет очень интересно проверить свою собственную меткость, стать лучшим снайпером и одержать победу над другими противниками.

Скачать Дуэль на пистолетах на Андроид бесплатно
Скачать APK (12.35 Mb) Дуэль на пистолетах 1.9 Скачано: 2684 12.35 Mb 22-06-2018, 17:26
Еще от VolgaApps
Комментарии к Дуэль на пистолетах:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*