Главная » Игры » Карточные »
21 на раздевание

21 на раздевание

4
рейтинг
+12
Версия: 1.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
17-02-2019 14:34
Увлекательный проект на раздевание.
Скриншоты
21 на раздевание 21 на раздевание 21 на раздевание 21 на раздевание
Описание:

Скачать 21 на раздевание на андроид, вы сможете поиграть в очень увлекательную и конечно же всем известную карточную игру, причем вместе с тремя девушками.

Они очень симпатичны и интересны, а вы с ними будете играть именно на раздевание. Ничто вас не должно останавливать, надо лишь правильно подбирать карты и уверенно продвигаться вперед. Любой сможет сделать все правильно и насладится невероятной красотой женских тел. Каждая из ваших спутниц намного лучше предыдущей, а значит ими надо заняться по серьезному.

Вы будете играть до тех пор, пока вся одежда не будет скинута. Именно в этот момент игра заканчивается, так как снимать больше нечего. Поначалу будет совсем нелегко привыкнуть к продвинутым действиям девчонок, но потом вы привыкните и будете действовать также нагло.

После того, как вы сможете раздеть всех девушек, то откроется режим БЛЭК ДЖЕК, который подарит вам совершенно незабываемые ощущения. Вы сами сможете решить все вопросы, обыграть девчонок и стать лучшим в этом игровом проекте. Осталось пожелать лишь удачи, так как именно она вам точно понадобится в ближайшее время. Сможете ли вы сделать все правильно, обыграть всех конкуренток и стать чемпионом?

Скачать 21 на раздевание на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.08 Mb) 21 на раздевание 1.0 Скачано: 383 3.08 Mb 17-02-2019, 14:32
Комментарии к 21 на раздевание:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*