Главная » Игры » Карточные »
Блэк Джек Мастер

Блэк Джек Мастер

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-12-2019 21:27
Легендарная карточная игра на твоём устройстве.
Скриншоты
Блэк Джек Мастер Блэк Джек Мастер Блэк Джек Мастер Блэк Джек Мастер
Описание:

Перед вами мобильная версия популярной карточной игры с оригинальными правилами, где вы будете пытаться обыграть искусственный интеллект в известную всем игру.

Скачивайте Блэк Джек Мастер на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Благодаря уникальному дизайну вам будет казаться будто вы попали в одно из казино Лас-Вегаса, где вас ждёт море азарта, драйва и великолепия. Примечательно то, что здесь содержится не только оригинальная карточная игра, но и несколько других не менее популярных игр, например, покер, рулетка. Вы сможете поиграть в каждую из этих игр и попытаться выиграть солидный джек-пот. Конечно, это виртуальные деньги, но достаточно, чтобы потешить своё самолюбие, тем более, что от вас не требуют реальных вложений.

В самом начале у вас будет определённая сумма денег, которой будет достаточно на первое время. За каждодневный вход в игру полагается бонус, который варьируется в зависимости от количества дней входа в игру. То есть, чем чаще будете заходить в игру, тем больше бонус. Игра подойдёт в качестве таймкиллера на каждый день. Если вам интересны подобные приложения, тогда рекомендуем скачать Блэк Джек Мастер на Андроид.

Скачать Блэк Джек Мастер на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.43 Mb) Блэк Джек Мастер 1.0 Скачано: 30 3.43 Mb 18-12-2019, 21:25
Еще от ZeroCode Team
Комментарии к Блэк Джек Мастер:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*