Главная » Игры » Приключения »
Маленькая полиция

Маленькая полиция

0
рейтинг
0
Версия: 1.09
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
07-11-2018 20:53
Пришло время провести целый день в полиции.
Скриншоты Видеообзор
Маленькая полиция Маленькая полиция Маленькая полиция Маленькая полиция
Описание:

Скачать Маленькая полиция на андроид, данный игровой проект познакомит нас с работой настоящей полиции, полицейского патруля и другие тонкости блюстителей закона.

Именно вы должны отправиться с полицейским патрулем на дежурство, переловить всех воров и преступников. Сделайте все возможное, чтобы помешать налетчикам грабануть банк. Остановите преступников, которые хотели вынести из музея уникальные экспонаты, а также отправьтесь в настоящую погоню за грабителями. Узнавай много нового и интересного, соблюдай определенный правила и познай мир полицейского.

Вы побываете в тюремной камере, сможете делать очные ставки и все здесь окажется привлекательным. Воспользуйтесь своими знаниями, сделайте так, чтобы именно вы смогли распутать серьезное дело. Множество интересных моментов вас ожидает во время патрулирования, так как именно здесь происходит все, что только угодно.

Взаимодействуйте с прохожими, интересуйтесь их мнением и пожеланиями. Управление здесь довольно простое, причем вас ожидают интересные мини-игры, в которые хочется играть постоянно. Только здесь можно пережить все то, что переживает настоящий полицейский.

Скачать Маленькая полиция на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.33 Mb) Маленькая полиция 1.09 Скачано: 426 55.33 Mb 7-11-2018, 20:53
Комментарии к Маленькая полиция:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*