Главная » Игры » Головоломки »
City Destructor HD

City Destructor HD

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 14:08
Интересный проект с трехмерной графикой.
Скриншоты Видеообзор
City Destructor HD City Destructor HD City Destructor HD City Destructor HD
Описание:

Скачать City Destructor HD на андроид, у вас есть возможность пройти данную головоломку, решить все ее ребусы и оказаться лучшим.

Самые навороченные элементы экшена, много интересных событий и все остальное, что должно вас заинтересовать. Вам придется заняться уничтожением зданий, а может быть всего города целиком. Это будет очень захватывающее приключение, так как на ваших глазах все будет рушиться и создавать особый эффект. Вы сами должны будете решить, что и как будет разрушено, определить момент и дату. В скором времени вы освоитесь, будете рушить самые сложные здания и получать очки опыта.

При этом придется учитывать много разных факторов. Сколько именно взрывчатки заложить в объект, какие бомбы лучше использовать и многое другое. Очень увлекательный и вдумчивый геймплей, который прекрасно гармонирует с сумасшедшей графикой.

Вы сами увидите все это разнообразие, решите самые важные задачи и в скором будущем вообще станете профессионалом. Довольно яркая анимация, уникальная система развития, которая придется проекту намного больше интереса и всего разнообразия. В конечном итоге стоит попробовать это приключение, подорвать все, что вы видите и решить судьбу города.

Скачать City Destructor HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.96 Mb) City Destructor HD 1.0.1 Скачано: 123 69.96 Mb 25-03-2019, 14:06
Комментарии к City Destructor HD:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*