Главная » Игры » Приключения »
Ace Tales

Ace Tales

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.3
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
29-03-2019 20:00
Самое интересное Атлантическое приключение.
Скриншоты Видеообзор
Ace Tales Ace Tales Ace Tales Ace Tales
Описание:

Скачать Ace Tales на андроид, вы станете самым смелым героем последнего времени. Так что именно вы, ваша собака по кличке Асс, а также доктор Охара отправляются в захватывающее приключение.

Данный игровой проект сможет удивить вас сумасшедшей графикой, прекрасным сюжетом, а также другими захватывающими новшествами. Вас ожидает специальный вызов, который вы должны принять и сделать свои собственные выводы. Вы обязаны достичь вершин развития, чтобы продолжить свое приключение в более опасных местах. Не забывайте о бдительности, так как в любой момент на вас могут напасть.

Совершенно потрясающая графика, сумасшедшие действия и все то, что вам точно понравиться. Вся эта история основана на невероятном веселье, вызовет у вас привыкание и проверить все законы физики. Постарайтесь продолжить свой путь в Атлантике, посмотрите на уникальные ландшафты.

Придется по пути собирать уникальные бриллианты, собачьи галеты, чтобы в конечном итоге получить самые навороченные обновления. Откройте новые бонусы, сумасшедшие бомбы и замедление времени, которое поможет вам в самых сложных ситуациях. Вы сможете купить самые крутые самолеты и вертолеты, чтобы в конечном итоге исследовать всю местность.

Скачать Ace Tales на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.22 Mb) Ace Tales 1.1.3 Скачано: 8 35.22 Mb 29-03-2019, 18:23
Комментарии к Ace Tales:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*