Главная » Игры » Гонки »
Carmageddon

Carmageddon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.507
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 14:00
Оригинальная во всех смыслах гоночная игра.
Скриншоты Видеообзор
Carmageddon Carmageddon Carmageddon Carmageddon
Описание:

Скачать Carmageddon на андроид, вас ждут сумасшедшие гонки, где пешеходами станут обычные коровы и они будут приносить вам массу бонусных очков.

Вашими противниками окажутся толпы психов, которые на быстрых автомобилях попытаются уничтожить любого на своем пути. Торопиться вам точно некуда, так как здесь царит полный хаос, а комедийное насилие просто зашкаливает. Такой гоночный проект точно не для слабаков, а значит придется очень постараться сделать правильный выбор.

Данный проект уже засветился во всем мире и готов покорить новые просторы. Здесь вы встретите совершенно реалистичные ландшафты, которые в один момент превратиться в охотничьи угодья. Местные жители сходят с ума и бродят по улицам от невероятного безделья. У вас есть отличный автомобиль, который в каком-то смысле станет оружием. По всей территории разбросаны бонусы, которые помогут вам в прохождении.

В любой гонке можно выиграть так, как вы этого захотите. Придется уничтожить всех противников, чтобы получить максимальное количество очков. В конечном итоге вас ожидают 28 довольно опасных противников, режим карьеры, а также 36 самых сумасшедших уровней.

Скачать Carmageddon на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.23 Mb) Carmageddon 1.8.507 Скачано: 104 66.23 Mb 14-09-2018, 11:16
Еще от Stainless Games Ltd
Комментарии к Carmageddon:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*