Главная » Игры » Гонки »
Wrong Way Racer

Wrong Way Racer

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-03-2019 20:43
Еще один гоночный проект.
Скриншоты Видеообзор
Wrong Way Racer Wrong Way Racer Wrong Way Racer Wrong Way Racer
Описание:

Скачать Wrong Way Racer на андроид, у вас появляется отличная возможность отыскать тот правильный путь, принять участие в гоночной игре и оторваться по полной программе.

Испытывали ли вы когда-нибудь на полной скорости прокатиться по шоссе, где сумасшедший трафик, а также самые разнообразные препятствия. Авторы смогли создать совершенно типичный гоночный проект, самых милых гонщиков, а также крутые трассы. Но все в этой гонке происходит совершенно не так, как хотелось бы. Все заполнено автомобилями, да такими большими, что через них тяжело проскочить. Они готовы в один момент вас раздавить, так что надо сделать все возможное, чтобы этого избежать.

Постарайтесь бросить вызов своим друзьям, установить новые рекорды и показать уникальные навыки. Придется очень постараться, чтобы заполучить самый высокий балл, выиграть гонку и получить ценные призы. Своими заработанными баллами можно поделиться и получить более ценные сюрпризы.

Довольно сложный игровой проект, со своими гоночными примочками, а также другими приключениями на дорогах. Если вы настоящий гонщик и любите сюрпризы, сумасшедшие скорости и все остальное, то данный проект станет для вас настоящим подарком.

Скачать Wrong Way Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.02 Mb) Wrong Way Racer 1.6 Скачано: 34 60.02 Mb 2-03-2019, 20:41
Комментарии к Wrong Way Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*