Главная » Игры » Аркады »
Evilgank.io

Evilgank.io

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2f8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-05-2019 16:48
Сможете ли вы стать единоличным лидером ужасной толпы?
Скриншоты Видеообзор
Evilgank.io Evilgank.io Evilgank.io Evilgank.io
Описание:

Скачать Evilgank.io на андроид, вам предстоит выигрывать тяжелые поединки, открывать новые территории и продвигаться вперед в своей истории.

Вам надо лишь доказать всем, что вы будете лучший из этой безумной толпы. Заработайте больше монет, открывайте совершенно новые костюмы, чтобы в конечном итоге создать совершенно новую толпу. Поиграйте в данный проект совершенно бесплатно, получите динамичный уровень, а также проверьте все свои возможности на противниках. В скором времени вы сможете стать настоящим злом, которое будет держать в страхе все местное население.

Собирайте толпы людей на земле, найдите классные бонусы в самых секретных местах. Отыщите себе лучших воинов, чтоб сыграть свой решающий матч. Заполучите больше монет, откройте уникальные костюмы и полное удовольствие от игрового проекта.

Вам покорятся новые земли, сумасшедшие территории и все остальное. Никто не сможет вам противостоять, а вы должны получить все то, на что рассчитывает ваш главный герой. Приятная графика, сумасшедший звук, а также очень интересное приключение. Осталось лишь набраться смелости, чтобы все сделать правильно и решить глобальные задачи.

Скачать Evilgank.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.42 Mb) Evilgank.io 1.2f8 Скачано: 4 35.42 Mb 11-05-2019, 16:47
Еще от Hustle&Bustle
Комментарии к Evilgank.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*