Главная » Игры » Стратегии »
Battlevoid: Sector Siege

Battlevoid: Sector Siege

0
рейтинг
0
Версия: 1.33
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2017 18:22
Уникальная стратегия в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Battlevoid: Sector Siege Battlevoid: Sector Siege Battlevoid: Sector Siege Battlevoid: Sector Siege
Описание:

Скачать Battlevoid: Sector Siege на андроид, именно после этого вас закидывают в самый эпицентр всех событий данного проекта.

Именно здесь вам стоит взять под свое управление мощную армию, а уже потом провести мощные сражения с вашими врагами. Данный игровой мир заполнен разнообразных боев, причем этот уникальный экшен стартует с первой же секунды.

В этом игровом проекте есть абсолютно все, стратегия, собирание ресурсов и тактика, так что интересно точно будет. Любой ваш корабль вы сможете наворотить до предела, поставить хорошее оружие и сделать данный игровой процесс самым неповторимым.

Ваши враги будут обладать невероятной силой, а также невероятным искусственным интеллектом. Совершенно глубокий и хорошо обдуманный геймплей, отличная стратегия в нереальной обложке. Все это доставит вам много счастливых часов за этой великолепной игрой.

Вы сами сможете проводить боевые наступления, разрабатывать тактику и создавать нереально интересные битвы. Подобрать себе вооружение, берите на абордаж своего врага и стройте новые разработки. Выжить в случайных событиях будет довольно непросто, но мы верим в то, что вы это сможете.

Комментарии к Battlevoid: Sector Siege:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*