Главная » Игры » Экшен »
Toy Soldier Siege

Toy Soldier Siege

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
11-07-2018 23:43
Отличная командная стрелялка, которая вам точно понравится.
Скриншоты
Toy Soldier Siege Toy Soldier Siege Toy Soldier Siege Toy Soldier Siege
Описание:

Скачать Toy Soldier Siege на андроид, вы сможете испытать себя в боях три на три, причем с головой уйти в эти противостояния.

Вид будет находиться сверху, так что на поле боя будет видно абсолютно все. Вы должны взять в управление игрушечных солдатиков, которые выглядят просто замечательно. Отыщите всех возможных врагов, исследуя при этом все возможные комнаты, а также закоулки. Именно в этих темных местах будут находиться противники, которые там умело скрываются.

Здесь довольно легкое управление, которое поможет изучить все тонкости игрового процесса. Сам геймплей преподает нам совершенно короткие бои, которые тянуться всего несколько минут. У каждого из персонажей будут свои навыки, возможности и вооружение. Надо лишь подобрать себе лучшее оружие, чтобы потом в бою им отлично воспользоваться.

Уничтожьте любого противника, отыщите их всех и попытайтесь быстро расправиться. Игра дает возможность воспользоваться своими навыками стратега, изучить положение вещей и обыграть противников. Вы обязаны проработать свою тактику, общаться с союзниками и обыграть всех соперников. Есть все возможное в игре, чем вы обязаны воспользоваться для победы.

Скачать Toy Soldier Siege на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.79 Mb) Toy Soldier Siege 1.5.1 Скачано: 114 48.79 Mb 11-07-2018, 23:42
Еще от airelves
Комментарии к Toy Soldier Siege:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*