Главная » Игры » Симуляторы »
Life on Earth: неработающая эволюция игра

Life on Earth: неработающая эволюция игра

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
06-07-2020 10:44
Совершенно необычная игрушка, но очень познавательный проект.
Скриншоты Видеообзор
Life on Earth: неработающая эволюция игра Life on Earth: неработающая эволюция игра Life on Earth: неработающая эволюция игра Life on Earth: неработающая эволюция игра
Описание:

Скачать Life on Earth: неработающая эволюция игра на андроид, это будет по-настоящему профессиональный проект, полностью посвященный науке.

Члены вашей команды просто без ума от древних существ. Здесь вы получите полную информацию, которая была собрана из литературных материалов. Жизнь на Земле идет своим чередом, но в этом игровом проекте вы сможете узнать много загадочного о древних существах. С момента рождения самого человека прошло миллион лет, а мы все заняли свое место во временной шкале эволюции. Борьба с природой закончилась тем, что мы вышли на сушу из океана, с низкого уровня на более высокий и получили вполне ясную историческую картину.

Вы будете играть роль ученого, который работает в местной лаборатории палеонтологии. При помощи своего робота-помощника можно изучить всю историю палеонтологии, полностью нарисовать план действий и раскрыть определенные тайны нашей жизни. Увлекательная казуальная игра, в которой вы сможете насладиться невероятной радостью, причем затратить на это не так много сил. Самые уникальные знания древних существ, новые области и все то, что раньше вы точно не знали.

Скачать Life on Earth: неработающая эволюция игра на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.15 Mb) Life on Earth: неработающая эволюция игра 1.4.3 Скачано: 10 103.15 Mb 6-07-2020, 10:44
Комментарии к Life on Earth: неработающая эволюция игра:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*