Главная » Игры » Экшен »
Stormblades

Stormblades

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-11-2022 20:34
Сможете ли вы найти тайные руины?
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Очень много лет вполне молодые войны искали на нашей планете тайну тех древних руин.

Они пытались доказать самые разнообразные тонкости и проверить, на что вообще они способны. Скачать Stormblades на андроид, уже потом вы сможете принять участие в странном посвящении. Лишь потом можно сразиться в смертельном бою в ужасным Keepers.

Вы сами сможете испытать свои собственные силы в этих тайных руинах, постепенно улучшить свое вооружение и освободить их тайные силы. Показывайте свои уникальные умения, уклоняйтесь от страшных атак и ужасных заклинаний вашего врага. В это же время яростное возмездие должно возвратиться.

Создавайте мощные атаки, уничтожайте ваших врагов и делайте все возможное, чтобы на нашей планете наступил мир. Раскройте тайну старых руин, получи от них невероятную силу и займи свое место среди древних легенд. Захватывайте новые поселения, наращивайте ресурсы и делайте свою армию все более сильнее.

Вы на себе сможете испытать этот уникальный экшен в смертоносных боях. Улучшайте свое оружие, наполняйте его магическими силами. Со страшными боями вы сможете пройти трудный путь, отправиться в джунгли и выжить в этой страшной битве.

Скачать Stormblades на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.61 Mb) Stormblades 1.5.1 Скачано: 1 101.61 Mb 13-11-2022, 20:24
Комментарии к Stormblades:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*