Главная » Игры » Головоломки »
Ghostpol

Ghostpol

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 15:53
Самый классный квест с увлекательным сюжетом.
Скриншоты Видеообзор
Ghostpol Ghostpol Ghostpol Ghostpol
Описание:

Скачать Ghostpol на андроид, здесь вы встретите не только увлекательный сюжет, а также много мини-игр, крутые диалоги, а также очень запутанных дел, которые вам придется распутать самыми разными способами.

Каждый из нас сможет отлично провести здесь свое свободное время, подумать головой, решить кучу головоломок и стать лучшим. Наш главный герой когда-то был полицейским, но в данный момент он погиб при исполнении секретного задания. Он оказался жертвой одной странной организации, которая имела свои планы на проживание в этом городе.

Они решили подмять под себя этот городок, но наш герой им явно мешал. На данный момент он оказался призраком и теперь постарается в таком обличии помешать преступному заговору. Вы обязаны помочь ему в расследовании запутанного дела. В скором времени вы выйдите на след злодеев, чтобы заставить их сожалеть о случившимся.

Вам также придется помочь местным жителям в самых сложных ситуациях, решить их проблемы и сделать их жизнь более качественной. Все только начинается, а значит вам предстоит сделать много дел, чтобы привести весь город в порядок. Остается лишь набраться смелости и начать свое приключение.

Скачать Ghostpol на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.35 Mb) Ghostpol 1.0.1 Скачано: 52 40.35 Mb 30-04-2019, 15:51
Комментарии к Ghostpol:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*