Главная » Игры » Симуляторы »
Полиция России. Вор в законе.

Полиция России. Вор в законе.

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-04-2019 18:00
Интересная игрушка про крутых полицейских.
Скриншоты
Полиция России. Вор в законе. Полиция России. Вор в законе. Полиция России. Вор в законе. Полиция России. Вор в законе.
Описание:

Скачать Полиция России. Вор в законе на андроид, у вас есть возможность испытать себя в роли крутого полицейского, который проживает на данный момент в России.

Попробуйте все сделать правильно, решить большое количество проблем и продвигаться по карьерной лестнице только вперед. Вас здесь ожидают две полноценные компании, в которых вы обязаны проявить себя с самой лучшей стороны. Станьте полицейским, выполняйте сложные задания и делайте все, чтобы помочь людям. Испытайте на себе уникальные истории, продвигайтесь вперед к своим делам и попытайтесь поймать настоящего вора в законе.

Здесь вы точно встретите уникальную 3Д графику, которая сможет удивить любого игрока. Сам ФПС будет совершенно стабилен, а игрушка не будет требовать от вам максимальные возможности телефона. Рекламы в игре практически нет, а значит она не будет вам постоянно надоедать, а вы сможете отлично провести здесь свое время.

Много крутых автомобилей, самых разных персонажей, а также то, что подарит вам ощущение настоящей реальности. Вам остается пожелать лишь удачи в такой тяжелой работе и оказаться в совершенно новом для вас мире. Переловите всех преступников и наведите в этом городе полный порядок.

Скачать Полиция России. Вор в законе. на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.41 Mb) Полиция России. Вор в законе. 1.0 Скачано: 203 34.41 Mb 10-04-2019, 16:03
Похожие на Полиция России. Вор в законе.
Комментарии к Полиция России. Вор в законе.:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*