Главная » Игры » Ролевые »
Драконы Вечности

Драконы Вечности

4.3
рейтинг
+13
Версия: 3.2.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
18-11-2019 22:06
Совершенно бесплатная игра, которая разработана в стиле фэнтези MMORPG.
Скриншоты
Драконы Вечности Драконы Вечности Драконы Вечности Драконы Вечности
Описание:

Скачать Драконы Вечности на андроид, вам предстоит проявить себя в этом невероятном процессе и узнать много нового.

Здесь присутствуют две самых мощных империи Валор и Садар. Именно они ведут мощнейшие противостояния за владения континентом Тарт. Но случилось неожиданное, так как им пришлось объединиться против очень коварного врага. Появились темные боги Шааб, они решили поработить этот мир и уничтожить все живое.

Подберите себе определенную империю, станьте лучшим воином в этом ужасном мире и выполните множество сложных заданий. Здесь вас ожидает довольно интересный сюжет, уникальные персонажи и множество жутких монстров. Примите участие в сражениях с другими игроками, сыграйте в мини-игры и победите бойню против мощных противников.

Приготовьтесь побывать в 38 локациях, пройдите ужасные пустыни, непроходимые леса и тропические острова. Больше 70 локаций, самое невероятное оружие и магия, подбор трех классов.

Вы сможете провести сражения верхом на огромном ящере или страшном волке. Огромное количество заданий, которых насчитывается больше 1500 штук. 0 мини-игр, где можно поискать всевозможные предметы и решить другие загадки.

Скачать Драконы Вечности на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.98 Mb) Драконы Вечности 3.2.9 Скачано: 460 51.98 Mb 18-11-2019, 22:06
Комментарии к Драконы Вечности:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*